Kollegium der Abteilung Metalltechnik

Leider konnte für Ihren Suchbegriff kein Ergebnis ermittelt werden.

Karl Alt

Beratungsfachkraft, Beratungsteam

Abteilung: Metalltechnik
Telefon/Durchwahl: 120
Zimmernummer: 126

Thomas Bierler

Abteilung: Metalltechnik
Telefon/Durchwahl: 175
Zimmernummer: 204

Rainer Fenzl

Abteilung: Metalltechnik
Telefon/Durchwahl: 171
Zimmernummer: 207

Thomas Glaser

Teamkoordinator Zerspanungsmechaniker, Personalrat

Abteilung: Metalltechnik
Telefon/Durchwahl: 132
Zimmernummer: M9

Bernd Heibl

Beauftragter für Berufsschule Plus, Teamkoordinator Industriemechaniker, Personalrat, Koordinator für Maßnahmen zur Gestaltung des Schullebens und zur pädagogischen Schwerpunktsetzung

Abteilung: Metalltechnik
Telefon/Durchwahl: 174
Zimmernummer: 201

Hans-Georg Joha

Abteilungsleiter Metalltechnik, Fachbetreuer Sport & Gesundheit

Abteilung: Metalltechnik
Telefon/Durchwahl: 175
Zimmernummer: 204

Werner Klement

Regionalmentor, Sicherheitsbeauftragter, Medienbeauftragter, Mebis-Koordinator, Datenschutzbeauftragter

Abteilung: Metalltechnik
Telefon/Durchwahl: 132
Zimmernummer: M12

Martin Krauß

Fachbetreuer kath. Religion, Personalratsvorsitzender, Bezirkspersonalrat

Abteilung: Metalltechnik
Telefon/Durchwahl: 171
Zimmernummer: 207

Richard Lang

Abteilungsleiter Metalltechnik, Mitglied der erweiterten Schulleitung

Abteilung: Metalltechnik
Telefon/Durchwahl: 171
Zimmernummer: 207

Jürgen Mayer

QM-Team

Abteilung: Metalltechnik
Telefon/Durchwahl: 175
Zimmernummer: 204

Christian Rauh

Fachbetreuer Werkstatt Metalltechnik

Abteilung: Metalltechnik
Telefon/Durchwahl: 131
Zimmernummer: M3

Johannes Schill

Betreuer Additive Fertigung

Abteilung: Metalltechnik
Telefon/Durchwahl: 174
Zimmernummer: 201

Stefanie Schmidt

Seminarlehrkraft für die berufliche Fachrichtung Metalltechnik

Abteilung: Metalltechnik
Telefon/Durchwahl: 175
Zimmernummer: 204

Denny Weigel

Teamkoordinator Techn. Produktdesigner, Sicherheitsbeauftragter

Abteilung: Metalltechnik
Telefon/Durchwahl: 171
Zimmernummer: 207