Kollegium der Abteilung Metalltechnik

Leider konnte für Ihren Suchbegriff kein Ergebnis ermittelt werden.

Karl Alt

Beratungsfachkraft, Beratungsteam

Abteilung: Metalltechnik
Telefon/Durchwahl: 120
Zimmernummer: 126

Thomas Bierler

Abteilung: Metalltechnik
Telefon/Durchwahl: 175
Zimmernummer: 204

Markus Braun

Abteilung: Metalltechnik
Telefon/Durchwahl: 149
Zimmernummer: 119

Christoph Peter Eber

Abteilung: Metalltechnik
Telefon/Durchwahl: 149
Zimmernummer: 119

Anna-Lisa Eckl

Abteilung: Metalltechnik
Telefon/Durchwahl: 149
Zimmernummer: 119

Rainer Fenzl

Abteilung: Metalltechnik
Telefon/Durchwahl: 171
Zimmernummer: 207

Lena Fischer

Abteilung: Metalltechnik
Telefon/Durchwahl: 149
Zimmernummer: 119

Thomas Glaser

Teamkoordinator Zerspanungsmechaniker, Personalrat

Abteilung: Metalltechnik
Telefon/Durchwahl: 132
Zimmernummer: M9

Johannes Heckel

Abteilung: Metalltechnik
Telefon/Durchwahl: 149
Zimmernummer: 119

Bernd Heibl

Beauftragter für Berufsschule Plus, Teamkoordinator Industriemechaniker, Personalrat, Koordinator für Maßnahmen zur Gestaltung des Schullebens und zur pädagogischen Schwerpunktsetzung

Abteilung: Metalltechnik
Telefon/Durchwahl: 174
Zimmernummer: 201

Benjamin Hout

Abteilung: Metalltechnik
E-Mail: Benjamin.Hout
Telefon/Durchwahl: 149
Zimmernummer: 119

Hans-Georg Joha

Abteilungsleiter Metalltechnik, Fachbetreuer Sport & Gesundheit

Abteilung: Metalltechnik
Telefon/Durchwahl: 175
Zimmernummer: 204

Werner Klement

Regionalmentor, Sicherheitsbeauftragter, Medienbeauftragter, Mebis-Koordinator, Datenschutzbeauftragter

Abteilung: Metalltechnik
Telefon/Durchwahl: 132
Zimmernummer: M12

Richard Lang

Abteilungsleiter Metalltechnik, Mitglied der erweiterten Schulleitung

Abteilung: Metalltechnik
Telefon/Durchwahl: 171
Zimmernummer: 207

Johannes Luber

Abteilung: Metalltechnik
Telefon/Durchwahl: 149
Zimmernummer: 119

Jürgen Mayer

QM-Team

Abteilung: Metalltechnik
Telefon/Durchwahl: 175
Zimmernummer: 204

Marc Pabst

Abteilung: Metalltechnik
Telefon/Durchwahl: 149
Zimmernummer: 119

Christian Rauh

Fachbetreuer Werkstatt Metalltechnik

Abteilung: Metalltechnik
Telefon/Durchwahl: 131
Zimmernummer: M3

Johannes Schill

Betreuer Additive Fertigung

Abteilung: Metalltechnik
Telefon/Durchwahl: 174
Zimmernummer: 201

Stefanie Schmidt-Kreutzer

Seminarlehrkraft für die berufliche Fachrichtung Metalltechnik

Abteilung: Metalltechnik
Telefon/Durchwahl: 175
Zimmernummer: 204

Denny Weigel

Teamkoordinator Techn. Produktdesigner, Sicherheitsbeauftragter

Abteilung: Metalltechnik
Telefon/Durchwahl: 171
Zimmernummer: 207

Johannes Ziegler

Abteilung: Metalltechnik
Telefon/Durchwahl: 171
Zimmernummer: 207